Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Спиннинговые места в Калужской обл » Вести с рек » Похвастайтесь: сколько килограммов в Вашем улове?
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Похвастайтесь: сколько килограммов в Вашем улове? [сообщение #86] Сб, 14 мая 2005 12:18 Переход к следующему сообщения
Анонимный

Какой максимальный вес пойманной Вами на спиннинг рыбы?[ 5 голосов ]
1. больше 5 кг 1 / 20%
2. от 2 до 5 кг 0 / 0%
3. от 1 до 2 кг 2 / 40%
4. До 1 кг 2 / 40%

Народ! Только честно! Поделитесь: кто сколько ловил?
Сомика [сообщение #418] Ср, 05 октября 2005 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Я ловил 10кг сомика, на спин с тестом 10-30.плетёнка 7кг разрыва, и маленький беленький виброхвост,попался сом по случайности. Я ловил окушков, и в друг резкий зацеп, который после секунд тридцати начал шевелиться, провозился я с ним долго, но всё же выцепил его!Smile
Даже фотку могу показать, тока вот не получается её загрузить!Sad


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Crazy Tosser [сообщение #420] Ср, 05 октября 2005 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
А ты сам кого ловил?И на скока самая большая потянула?

Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: Crazy Tosser [сообщение #428] Пт, 07 октября 2005 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
ЁрШ™

А ты сам кого ловил?И на скока самая большая потянула?

Самая большая - это судак 2,7 кг НА УДОЧКУ НА ЧЕРВЯКА В 2 МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА (на Оке в районе Нового моста). Но это было очень давно... А на спиннинг большого пока не попадалось ничего. Так, кило с хвостиком Smile
Re: Crazy Tosser [сообщение #431] Пт, 07 октября 2005 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Crazy Tosser


Самая большая - это судак 2,7 кг НА УДОЧКУ НА ЧЕРВЯКА В 2 МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА (на Оке в районе Нового моста).


Это тот который рядом с КОЛОМНОЙ?


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Crazy Tosser [сообщение #432] Пт, 07 октября 2005 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
А может туды вместе махнём порыбачить?

Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: Crazy Tosser [сообщение #436] Пт, 07 октября 2005 16:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
ЁрШ™

А может туды вместе махнём порыбачить?


О, а мы туда завтра едем! Smile
Re: Crazy Tosser [сообщение #437] Пт, 07 октября 2005 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
ЁрШ™

Crazy Tosser


Самая большая - это судак 2,7 кг НА УДОЧКУ НА ЧЕРВЯКА В 2 МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА (на Оке в районе Нового моста).

Это тот который рядом с КОЛОМНОЙ?

Нет. Это тот, которого ещё недавно не было в Калуге. А теперь он там есть Smile)
Re: Crazy Tosser [сообщение #438] Пт, 07 октября 2005 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
ЁрШ™

А может туды вместе махнём порыбачить?

С удовольствием!!!!! Прямо с огромным преогромным. На выходных (например следующих) давай?
P.S. В Коломну
Re: Похвастайтесь: сколько килограммов в Вашем улове? [сообщение #5430 является ответом на сообщение #86] Сб, 22 октября 2011 11:13 Переход к предыдущему сообщения
gans в настоящее время не в онлайне  gans
Сообщений: 1
Зарегистрирован: октября 2011
Географическое положение: россия
Новичок
Самую большую рыбину которую я ловил на спининг был сазан весом 17,5 кг. Взялся этот свин на среднюю вертушку с крючком приблизительно №8. Ловил я тогда на "Невскую" катушку (леска 0.45), вымотал наверное метров 80 лески пока остановился, ну а потом минут 15 сплошного сверхконцентрированного адреналина. Very Happy
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Река Теча
Следующая тема: Река Жиздра
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 12:47:11 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00499 секунд