Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговые приманки » Silikon vs porolonka
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Silikon vs porolonka [сообщение #586] Чт, 17 ноября 2005 22:12 Переход к следующему сообщения
Анонимный
Privet vsem! Ja by hotel zatronut temu sravnenija silikonovyh primanok i porolona. Buduchi absoljutbym priverzhencem silikona, ne tak davno byl udivlen tem, chto paren, lovivshij po sosedstvu, konkretno oblovil menja na porolonku (pojmal 6 sudakov 1,5- 2 kg kazhdyj proyiv treh moih sudachkov gramm po 700). Prichem ja byl uveren v svoej blesne na 100% (ostalnye rybolovy v tot den prakticheski nichego ne pojmali). Podelites pozhalujsta svoim opytom v etom voprose.
Силикон или Поролонка! [сообщение #588 является ответом на сообщение #586] Чт, 17 ноября 2005 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Меня устраивают оба вида приманок, но каждые приманки хороши для разных времён.
Поролонкой пользуюсь почти всё лето и ловится весьма хорошо. Незнаю почему но летом на поролон ловлю больше рыбы чем силикон.
А вот зимой силикон самый лучший вариант. Так как он не мёрзнет в отличии от паролона.(который преврашается в льдинку буквально через пару проводок)


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Пт, 18 ноября 2005 09:12] от Модератора

Известить модератора

Re: Силикон или Поролонка! [сообщение #591 является ответом на сообщение #588] Пт, 18 ноября 2005 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Поролонка для судака - это неотразимая и любимая приманка. Плюс поролонки в том, что она дешевая, но вместе с тем очень уловистая. Но иногда силикон делает поролонку. Rolling Eyes
Силикон или Поролонка! [сообщение #595 является ответом на сообщение #591] Пт, 18 ноября 2005 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
griha писал(а) пт, 18 ноября 2005 01:14

Плюс поролонки в том, что она дешевая, Rolling Eyes



Не если реч идёт про цену, то поролон дароже силикона(лично в МОскве так) Но вот поролонку можно сделать самому.


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Силикон & Поролонка [сообщение #596 является ответом на сообщение #586] Пт, 18 ноября 2005 10:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Я поролонки делаю сам. Поэтому они для меня дешевле.

[Обновления: Пт, 18 ноября 2005 10:52] от Модератора

Известить модератора

Силикон & Поролонка [сообщение #597 является ответом на сообщение #596] Пт, 18 ноября 2005 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
griha писал(а) пт, 18 ноября 2005 02:42

Я поролонки делаю сам. Поэтому они для меня дешевле.



А вот скажи: Играит ли форма поролона на уловистость. И обязательно ли вырезать форму рыбки? Можно просто делать овальные или кубиками?


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Пт, 18 ноября 2005 10:55]

Известить модератора

Re: Силикон & Поролонка [сообщение #598 является ответом на сообщение #597] Пт, 18 ноября 2005 12:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Я делаю поролонку, похожую на рыбку в минимальном смысле. Просто мне так нравится, а то что на рыбку, похожую на оригинал, врятли будет клевать рыбы больше Surprised
Силикон & Поролонка [сообщение #600 является ответом на сообщение #586] Пт, 18 ноября 2005 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
А ты красиш свои поролонки? если да то какой цвет лучше?

Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Пт, 18 ноября 2005 13:49] от Модератора

Известить модератора

Re: Silikon vs porolonka [сообщение #603 является ответом на сообщение #586] Пт, 18 ноября 2005 16:13 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
Kto-nibud znaet, gde mozhno kupit (zakazat cherez internet) formy dlja otliva gruzil dlja osnastki porolonok? A to v nashih magazinah ja nichego ne nashel.
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Поролонка
Следующая тема: Кастмастер
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 05:01:26 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00487 секунд