Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговые приманки » Врашаюшиеся Блёсны..
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #618] Ср, 30 ноября 2005 12:07 Переход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
НА прилавках столько разных врашалок, разные по размеру, цвету, фирмой. И самое главное увидел Блёсны с опирением.
Вопрос-вблёсны с опирением или просто с нитками на тройнике-Уловисты?
Или это делают чтоб рыбак покупал ведь выглядит она не плохо, а вот ловится рыба на неё?
Есть профи которые обьяснят мне мой вопрос?


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #847 является ответом на сообщение #618] Пт, 03 марта 2006 17:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Это дело любит окунь и форель. Окунь предпочинает красную опушку. Бывает, что при слабом клеве может играть решающую роль
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #848 является ответом на сообщение #618] Пт, 03 марта 2006 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сплюх в настоящее время не в онлайне  Сплюх
Сообщений: 48
Зарегистрирован: мая 2005
Географическое положение: Москва (Орехо...
Любитель спиннинга
ЁРШ!
Ты ж вроде не вчера начал спином ловить. Вопросы детские - типа форум поддержать???? Я понимаю новичок какой спросил бы. Стыдитесь, Батенька.


До встречи на воде
Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #851 является ответом на сообщение #848] Вс, 05 марта 2006 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Сплюх писал(а) пт, 03 марта 2006 21:26

ЁРШ!
Ты ж вроде не вчера начал спином ловить. Вопросы детские - типа форум поддержать???? Я понимаю новичок какой спросил бы. Стыдитесь, Батенька.

Ну интиресна послушать советы профессионалов, так как себя им не считаю,а на блёсенки и врпавду у меня фигово получается!Sad


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #934 является ответом на сообщение #618] Чт, 13 апреля 2006 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nord FAR в настоящее время не в онлайне  Nord FAR
Сообщений: 4
Зарегистрирован: апреля 2006
Новичок
Я читал что часто, чтобы спровоцировать окуня или щуку на атаку, тройники маскируют под красными нитками. Сегодня в ванной эксперименты проводил. Если надеть оперение на врыщалку, эффект красивый, как-будто хвост у рыбы, но когда я надел оперение на колебалку - пропала вся игра. Блесна просто плывет ровно под водой (когда я вообще тройник снял, колебалку даже при довольно медленном ведении, кидало из стороны в сторону, игра была очень живой). Эксперимент проводил с маленькой (5см в длинну) колебалкой, и со маленькой вертушкой. Вариант, что переборщил с оперением отпадает.

С Уважением, Санёк.
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #937 является ответом на сообщение #934] Пт, 14 апреля 2006 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Применение оперения на тройниках колебалки или воблера обычно ухудшает игру приманки. Применение оперения на вертушках практикуется очень часто, но в некоторых случаях этого делать не нужно.
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #1032 является ответом на сообщение #618] Вт, 25 июля 2006 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
миханик в настоящее время не в онлайне  миханик
Сообщений: 5
Зарегистрирован: июля 2006
Новичок
Некоторые фирмы активно используют оперение. Например MEPPS. http://www.mepps.com/mepps/catalog/2005/2005_mepps_catalog.p df
На игру приманки оригинальные оперенные тройники не влияют, а вот если вешать самодел, то тут уж как повезет... Wink
Особой разницы в клеве не замечал.
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #5262 является ответом на сообщение #618] Вс, 31 августа 2008 14:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
привет всем!
хотелось бы узнать на мелкие вертушки кто нить ловит не хищника, у меня лично ни...х не получается Sad
Re: Врашаюшиеся Блёсны.. [сообщение #5482 является ответом на сообщение #5262] Сб, 29 сентября 2012 11:12 Переход к предыдущему сообщения
Отцепыч в настоящее время не в онлайне  Отцепыч
Сообщений: 3
Зарегистрирован: сентября 2012
Географическое положение: Минск
Новичок
А не хищник это кто например?...просто у разных рыб разная степень "не хищности"
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Воблеры Strike Pro
Следующая тема: Микротвистеры
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 13:50:27 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00486 секунд