Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговые приманки » Силиконовый Воблер...
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Силиконовый Воблер... [сообщение #743] Ср, 25 января 2006 19:18 Переход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Недавно на рыболовной выставке в Москве встретил адин павильён, который меня очень заинтерисовал! Там продовали силконовые воблеры и попперы. Выглядели они на мой взгляд очень привлекательны...Разных цветов, размеров...
Казалось бы всё что нужно для рыбы. Ведь в последнее время силикон очень хорошо себя зарекомендовал. Рыбаки их охотно брали Surprised У кого не спрашивал что на них берёт??? Все говорили что только на пробу берут. Продавцы ничего не говорили, им было не до этого. Одно но- уж слишком порядошно они стоили... от 200 до 500рубдлей!
Возниколо паа вопросов:
Если кто ловил на такую приманку, поделитесь своим опытом!
Хорошоли на неё берёт? Долго ли приманка работает(так как силикон вроде рыба сильно дерёт)
И советуете ли вы преобретать такую приманку?
Зарание спасибо!
С уважением Алексей!


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: Силиконовый Воблер... [сообщение #744 является ответом на сообщение #743] Ср, 25 января 2006 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vano в настоящее время не в онлайне  Vano
Сообщений: 48
Зарегистрирован: января 2006
Географическое положение: Волгоград
Любитель спиннинга
Товарищ приобрёл такую вещицу уже давно по цене 250.Как он говорил у него классная игра.Один недостаток это у него с него быстро начала слезать краска.Может был брак на первых воблерах.Не знаю. index.php?t=getfile&id=10&private=0Тоже не знаю покупать его или нет.Слишком мало о нем информации.
  • Вложение: 1.jpg
    (Размер: 25.33KB, Загружено 5910 раз)


Ловись рыбка большая,и ещё БОЛЬШЕ. Smile

[Обновления: Ср, 25 января 2006 22:27]

Известить модератора

Силиконовый Воблер... [сообщение #745 является ответом на сообщение #743] Ср, 25 января 2006 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Vano
А как он долго держится на крючке?
Ведь после клыкастой от твистеров остаются только джиг головки!Smile
А рыбу твой товарищ на него ловит?


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Ср, 25 января 2006 22:55]

Известить модератора

Силиконовый Поппер... [сообщение #746 является ответом на сообщение #743] Ср, 25 января 2006 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Сейчас пообщался со старым знакомым! Он недавно преобрёл в магазине силиконовый поппер! Испробывал его и теперь эта приманка у него лежит на первых полках! Говорил что очень хорошо берёт окунь! Хороша игра. Мало того что чавкает так и хвост при натяжении лески двигается!
Единственные недостатки как сказал мой знакомый- это то что после нескольких поклёвок хороших щук, поппер превращается в ...!
Про воблер у него спрашивал!
Но ответа не услышал, так как он на него не пробывал ловить!
Всёж интиресно как ловит силиконовый воблер!
Вот так выглядит силиконовый ПОППЕР


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Вс, 29 января 2006 20:32]

Известить модератора

Re: Силиконовый Воблер... [сообщение #747 является ответом на сообщение #743] Ср, 25 января 2006 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vano в настоящее время не в онлайне  Vano
Сообщений: 48
Зарегистрирован: января 2006
Географическое положение: Волгоград
Любитель спиннинга
Если честно то результат как мне показался один и тот же(по сравнению с обычным воблером).Только как и у твоего знакомого после каждой поклёвки ему потихоньку начинает приходить п....!
Но думаю самому попробовать можно.Вот только цена,блин высоковата. Sad Была бы меньше цена,была бы супер. Very Happy


Ловись рыбка большая,и ещё БОЛЬШЕ. Smile
Силиконовый Воблер... [сообщение #748 является ответом на сообщение #747] Чт, 26 января 2006 01:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Vano писал(а) ср, 25 января 2006 23:33

Только как и у твоего знакомого после каждой поклёвки ему потихоньку начинает приходить п....!
Но думаю самому попробовать можно.Вот только цена,блин высоковата. Sad Была бы меньше цена,была бы супер. Very Happy

Вот сидел обдумывал эту приманку! И пришла в голову такая мысля:
после рыбьего растерзания силикона, остаётся пластмассовая лопасть( у воблера) и выемка(у поппера) да и крючёк. Так что если на место бывшей силиконовой рыбки вешать виброхвост или твистер?
такая приманка будет хорошо работать( я так думаю) и относительна дёшева.


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Чт, 26 января 2006 14:53]

Известить модератора

Re: Силиконовый Воблер... [сообщение #749 является ответом на сообщение #743] Чт, 26 января 2006 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vano в настоящее время не в онлайне  Vano
Сообщений: 48
Зарегистрирован: января 2006
Географическое положение: Волгоград
Любитель спиннинга
На счёт виброхвоста и воблера.В принципе получится неплохая приманка! Smile И плюс будет хорошая игра,и как ты заметил будет намного дешевле сил. воблера. Smile

Ловись рыбка большая,и ещё БОЛЬШЕ. Smile
Силиконовый Воблер... [сообщение #750 является ответом на сообщение #749] Чт, 26 января 2006 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Vano писал(а) чт, 26 января 2006 14:23

На счёт виброхвоста и воблера.В принципе получится неплохая приманка! Smile И плюс будет хорошая игра,и как ты заметил будет намного дешевле сил. воблера. Smile

Наверное даже можнои не покупать силиконовый воблер!
А проше сделать самому!
Лопасть сделать вырезать из пласмтмасы или из бутылки продеть крючёк вот и приманка работает как воблер!
Сёд ня пробовал сделать вроде получилось не плохо!
Rolling Eyes
Во только осталось проверить на рыбе! Smile


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Чт, 26 января 2006 14:53]

Известить модератора

Re: Силиконовый Воблер... [сообщение #751 является ответом на сообщение #743] Сб, 28 января 2006 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vano в настоящее время не в онлайне  Vano
Сообщений: 48
Зарегистрирован: января 2006
Географическое положение: Волгоград
Любитель спиннинга
Да,можно и так. Smile

Ловись рыбка большая,и ещё БОЛЬШЕ. Smile
Re: Силиконовый Воблер... [сообщение #758 является ответом на сообщение #748] Вс, 29 января 2006 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Молодые люди,что воблер,что поппер-довольно сложное и выверенное техническое изделие,в лучше случае получиться китайский новодел
с уважением Бывалый Twisted Evil Very Happy
Силиконовый Воблер... [сообщение #759 является ответом на сообщение #758] Вс, 29 января 2006 15:14 Переход к предыдущему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Анонимный писал(а) вс, 29 января 2006 14:59

Молодые люди,что воблер,что поппер-довольно сложное и выверенное техническое изделие,в лучше случае получиться китайский новодел
с уважением Бывалый Twisted Evil Very Happy

Уважаемый Бывалый!
Я не спорю что может получиться полная фигня, но всёж интересно поэксперементировать!
Да насчёт китайской новоделки- у кого откуда ручки ростут, такие приманки и получаются! Wink
Уважающий себя рыболов, вскоре перестаёт покупать приманки которые можно сделать самому. К примеру самодельные блёсны, раньше поговаривали так же, что мол нармальную приманку не сделаеш будет работать как подделка! А сейчас эти блёсны и их изготовители очень ценятся.Так что волков бояться, в лес не ходить!
С уважением Алексей!


Рыбалка в моде,при любой погоде!
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Кастмастер
Следующая тема: Ловля поппером сома.
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 14:28:00 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00553 секунд