Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » "tayfun rod" от "серебряного ручья"
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
"tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #1139] Ср, 13 декабря 2006 22:20 Переход к следующему сообщения
Анонимный
Подскажите пожалуйста кто-нибудь ловил тайфуном от "серебрянного ручья", очень понравился. Хочу приобрести под ловлю на джиг с берега.
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #1170 является ответом на сообщение #1139] Пт, 05 января 2007 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
За эту цену можно взять нормального американца и забыть про всякий бред от Заславского. Very Happy Very Happy Very Happy
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #1179 является ответом на сообщение #1139] Вс, 07 января 2007 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
велосипед купить проще,чем изобрести Twisted Evil
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #1271 является ответом на сообщение #1179] Пт, 02 февраля 2007 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
vikfisher писал(а) вс, 07 января 2007 21:44

велосипед купить проще,чем изобрести Twisted Evil

Вот и появляется "tayfun urod" от "серебряного"златопиздого Засланца" Very Happy Very Happy Very Happy
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #1272 является ответом на сообщение #1271] Пт, 02 февраля 2007 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Very Happy
Вот и появляется "tayfun urod" от "серебряного"златопиздого Засланца" Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
НУ УЖ ТАК-ТО КРУТО Я НЕ СТАЛ БЫ В АДРЕС ОНОГО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!ДА И НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ГЛАЗА(ЕЖЕЛИ КОНКРЕТНО БАЗАРИТЬ).ВОТ БУДУТ НАШИ МАЭСТРО В ОНЛАЙНЕ-ПОГОВОРИМ!МНЕ ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО.ТОЛЬКО НАВРЯДЛИ ДО НАС СНИЗОЙДУТ. vikfisher(ВИКТОР) Idea
  • Вложение: index.jpg
    (Размер: 60.43KB, Загружено 1855 раз)
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #5113 является ответом на сообщение #1271] Вт, 31 июля 2007 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Виктор, я за глаза тоже не люблю базарить. Поэтому - совет тебе:
прежде чем о вселенских авторитетах рассуждать, ты бы должечек свой денежный закрыл бы. Несерьезно, когда рыбак своего брата из-за 600 рублей уже пол года динамит.
Re: "tayfun rod" от "серебряного ручья" [сообщение #5116 является ответом на сообщение #5113] Ср, 01 августа 2007 21:52 Переход к предыдущему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
Анонимный писал(а) вт, 31 июля 2007 21:34

Виктор, я за глаза тоже не люблю базарить. Поэтому - совет тебе:
прежде чем о вселенских авторитетах рассуждать, ты бы должечек свой денежный закрыл бы. Несерьезно, когда рыбак своего брата из-за 600 рублей уже пол года динамит.
Very Happy насчёт вселенских авторитетов-перегиб явный,разве что в пределах кольца.а деньгов иногда и таких нет
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Спин "TICA" хорош или ???
Следующая тема: Jackson Monster Brown
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 12:52:12 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00611 секунд