Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Продукция фирмы Balzer (Отзывы)
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Продукция фирмы Balzer [сообщение #5198] Пн, 25 февраля 2008 07:43 Переход к следующему сообщения
Gron в настоящее время не в онлайне  Gron
Сообщений: 2
Зарегистрирован: февраля 2008
Географическое положение: Россия, Кемер...
Новичок

Здравствуйте, уважаемые рыболовы! Я из Кемерово, и так уж получилось, что в городе всего один достойный магазин рыболовных товаров. Но этот магазин торгует восновном продукцией Balzer. Если есть среди вас люди, пробовавшие продукцию этой фирмы, хотелось бы услышать отзывы. Я совсем в спиннинге новичек и хочется подобрать себе инструмент "спин+катушка+шнур+блесна". Заранее благодарен.
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5199 является ответом на сообщение #5198] Вт, 26 февраля 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Раньше эта конторка была очень популярна (90е годы). Сейчас конечно не так.У них недавно был какой-то юбилей. А так можно, на ихний сайт сходить и посмотреть что и как balzer
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5200 является ответом на сообщение #5199] Вт, 26 февраля 2008 16:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gron в настоящее время не в онлайне  Gron
Сообщений: 2
Зарегистрирован: февраля 2008
Географическое положение: Россия, Кемер...
Новичок

Спасибо за ссылку, но почитал я про них на сайтах уже достаточно - меня интересует мнение пользователей Wink
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5211 является ответом на сообщение #5200] Вт, 18 марта 2008 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
мне пришлось поработать немцами.скажи:сколько деньгов готов потратить и я постараюсь тебе подобрать комплект. Very Happy
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5234 является ответом на сообщение #5198] Пн, 14 апреля 2008 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
камышовый кот в настоящее время не в онлайне  камышовый кот
Сообщений: 1
Зарегистрирован: апреля 2008
Географическое положение: ростов
Новичок
В свое время я при выборе спиннинга смотрел и продукцию
бальцер.Остался от неё не в восторге.В ценовой категории 2-3 т.р. качество палок откровенно похабное.Да и сопливые они какие-то.Лучше поищи корейцев-японцев.
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5279 является ответом на сообщение #5200] Чт, 01 января 2009 09:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
что нибудь купил?
Re: Продукция фирмы Balzer [сообщение #5281 является ответом на сообщение #5279] Ср, 14 января 2009 00:33 Переход к предыдущему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Купил чего-нибудь?
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ?
Следующая тема: Спиннинг Daiwa
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 09:20:25 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00560 секунд