Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ?
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ? [сообщение #5242] Вс, 11 мая 2008 22:21 Переход к следующему сообщения
Diestro в настоящее время не в онлайне  Diestro
Сообщений: 1
Зарегистрирован: мая 2008
Географическое положение: Moscow
Новичок
Интересует мнение обладателей и соотношение цена\качество.

Вот присматриваю себе недорогой лёгкий спин. 5-25\28гр. среднебыстрый или полупараболик ,и заинтересовали палки кЕтайско-корейского исполнения...такие как A-elita,siler stream ну или ещё вдруг посоветуете какие фирмы рассмотреть....(цель 5-25 2.70м лёгкий джиг ,вертухи, воблеры.)

[Обновления: Пн, 12 мая 2008 00:48]

Известить модератора

icon14.gif  Re: Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ? [сообщение #5250 является ответом на сообщение #5242] Сб, 14 июня 2008 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
у меня стрим правда 3м 10-40.работаю на ДОНУ,в основном джиг от 15гр.до 22гр.цену не знаю:подарок.с плетнёй от 10 до 15 либров.чуялка в руку метров с 70.очень неплохое впечптление.правда я изменил карту колец и поменял сами кольца на более лёгкие;также сделал ручку-разделёнку.с родным обвесом бланк был несколько перегружен(это чисто субъективно).шимка 4000 супер жт хорошо вписалась.правда для джига она не вполне корректна,но рядом есть водоёмы по щуке,где работают колебло воблеры вертухи.
  • Вложение: IMG046111.jpg
    (Размер: 42.14KB, Загружено 2261 раз)
Re: Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ? [сообщение #5252 является ответом на сообщение #5242] Вт, 17 июня 2008 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Из корейцев ещё неплохая фирма Kola. Каталог поискать можно, у самого простенький Kola Spining 2,70/7-28/IM6, брал за 1700р.
Для первого спина вполне счастлив.
Re: Палки A- Elita , silver stream.Кто юзал ? [сообщение #5271 является ответом на сообщение #5242] Пн, 27 октября 2008 23:54 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
У меня A-Elita Black Flash 274 7-25g уже года 4. Ловлю в основном на вращалки, джиг в том числе и при морозе. Никаких нареканий не вызвал. Со всех сторон прекрасный спиннинг =)
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: ПОМОГИТЕ, плиз, с выбором спиннинга!!!
Следующая тема: Продукция фирмы Balzer
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 14:41:12 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00433 секунд