Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговые приманки » blue fox super vibrax 2
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
blue fox super vibrax 2 [сообщение #5251] Пн, 16 июня 2008 12:30 Переход к следующему сообщения
Анонимный
blue fox super vibrax 2 кто нибудь, что нибудь ловил на эту блесну? Кислотного такого цвета с чёрными полосками...Мэпсы работают, а эту у меня игнорирует рыба, может я чего не так делаю?=(
Re: blue fox super vibrax 2 [сообщение #5253 является ответом на сообщение #5251] Ср, 18 июня 2008 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Анонимный писал(а) Mon, 16 June 2008 12:30

blue fox super vibrax 2 кто нибудь, что нибудь ловил на эту блесну? Кислотного такого цвета с чёрными полосками...Мэпсы работают, а эту у меня игнорирует рыба, может я чего не так делаю?=(


Ну значит в твоем водоеме она не уловиста, лови на mepps.
Re: blue fox super vibrax 2 [сообщение #5260 является ответом на сообщение #5251] Вт, 12 августа 2008 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Не забивай голову может просто она тамошней рыбе не нравится
Re: blue fox super vibrax 2 [сообщение #5261 является ответом на сообщение #5251] Сб, 16 августа 2008 01:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Забей на "кислотник". В и-нете их сейчас активно проталкивают, но я за два года их так и не разловил Twisted Evil . Может где-нить на Нижней Волге они и ловят, но в других местах в том числе и на ВВ хрена лысого. Имхо, конечно. Лучше купи тот же фокс, но белого цвета, а "колокольчик" покрась в красно-оранжевый цвет. И будет тебе щастье... Very Happy
Re: blue fox super vibrax 2 [сообщение #5314 является ответом на сообщение #5251] Чт, 17 сентября 2009 18:13 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
Я лично на такую вот вертушку ловил и окуня и щуку И не на Волге а в Лен.Области! Так что ИМХО - блесна уловиста!!!
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Щучьи приманки!:)
Следующая тема: Джеркбейты
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 14:45:04 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00621 секунд