Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Mikado Temtation
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Mikado Temtation [сообщение #5288] Вт, 14 апреля 2009 20:52 Переход к следующему сообщения
Анонимный
Подскажите пожалуйста,хочу купить спин Mikado Temptation 210 до 16 гр для джиг ловли с лодки на тихои и не глубокой реке. подскажите стоящая вещь или чтото другое посоветуете
Re: Mikado Temtation [сообщение #5289 является ответом на сообщение #5288] Ср, 22 апреля 2009 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vikfisher в настоящее время не в онлайне  vikfisher
Сообщений: 71
Зарегистрирован: января 2007
Географическое положение: волгодонск до...
Любитель спиннинга
я бы не рассматривал МИКАДО вообще,как что-то серьёзное,но ежели при отсутствии валюты?!......палки этой линейки мне попадались длиннее да и по тесту покруче,но за те деньги - пойдёть! Very Happy
Re: Mikado Temtation [сообщение #5290 является ответом на сообщение #5288] Пт, 24 апреля 2009 10:31 Переход к предыдущему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Дешевые спиннинги вообще не имеет смысла обсуждать, все они примерно одинаковые.
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Спиннинг Daiwa
Следующая тема: Спиннинг Crocodil
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 11:50:13 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00414 секунд