Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Спиннинг с бюджетом 5 т.р.
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Спиннинг с бюджетом 5 т.р. [сообщение #5351] Чт, 18 марта 2010 12:45 Переход к следующему сообщения
glod в настоящее время не в онлайне  glod
Сообщений: 1
Зарегистрирован: марта 2010
Новичок
подскажите в выборе спиннинга, у нас в городе одно только "шимано", выбора можно сказать ноль.Был недавно в Питере глаза разбегаются от изобилия, пробовал разные(бюджет до 5000 руб.), но понравился китайский "Flamingo Bullet" (5-18g)-2.55m, строй как мне показался средне быстрый, мне понравилось его гашение, ни каких боковых колебаний быстрый возврат ни какой практически амплитуды. Но в инете куча статей, что много поломок у этих спиннингов Sad . Хочу на выходные поехать на выставку и там приобрести.
Бюджет 5000 руб., длина 2.4 -2.7, строй средне быстрый, воблеры, средний джиг, тест - хотелось бы верхний предел не более 25 .
Re: Спиннинг с бюджетом 5 т.р. [сообщение #5538 является ответом на сообщение #5351] Пт, 08 февраля 2013 21:30 Переход к предыдущему сообщения
DmitrA в настоящее время не в онлайне  DmitrA
Сообщений: 2
Зарегистрирован: февраля 2013
Географическое положение: Новосибирск
Новичок
А вообще нынче реально купить нормальную "палку" за 5000-6000р?
Может пока зима какие-нибудь интернет магазины распродажи устраивают прошлогодних модельных рядов?
Поделитесь рыбаки-товарищи, кто лучше меня по интернетам шарит Smile
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Прошу помочь с выбором снасти в подарок.
Следующая тема: CATANA CX TELESPIN Shimano
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 10:28:29 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00413 секунд