Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Новости форума » Набор модераторов » Набор модераторов форума!!!!
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #6] Пт, 28 января 2005 12:37 Переход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
:tit: Здраствуйте уважаемые спиннингисты, посетители сайта http://www.GoneFishing.ru. Наш форум только начинает свою жизнь. Мы хотим привлечь к нам спиннингистов рунета и сделать сайт более интересным и качественным. В первую очередь для этого нужны хорошие модераторы. Модераторство - не только власть, у модератора громадное количество забот. Модер должен следить за поведением юзеров на его подфорумах. Модер обязательно должен быть активистом форума. С сегодняшнего дня объявляется набор модераторов во все разделы . Оставляйте свои вакансии здесь или сообщайте мне по ICQ 221329712. Также оставляйте свои пожелания по поводу создания новых форумов. Чуть не забыл. В Ваши обязанности будет входить и небольшая реклама форума. Думаю, что любой хозяин своего подфорума хочет иметь высокую статистику сообщений!
Вообщем, дерзайте! С уважением griha
Re: Набор модераторов форума!!!! [сообщение #7] Пт, 28 января 2005 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
С удовольствием стал бы модератором. Не знаю, правда, какого раздела... Что-нибудь, связанного с поездками порыбачить куда-нибудь в дальние края. Считай это серьёзным предложением.
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #87] Вс, 15 мая 2005 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GURU в настоящее время не в онлайне  GURU
Сообщений: 5
Зарегистрирован: мая 2005
Географическое положение: Кемерово
Новичок

Вам ещё модеры нужны? В инете бываю часто, так что могу последить тут немного за порядком. Хотя активности тут практически никакой нет Sad
Сам то я спиннингист только начинающий, но многому хотел бы научиться... Рыбалка моя страсть Wink
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #402] Пн, 03 октября 2005 14:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
И яб не отказался быть модером!:0)В интернете бываю очень часто(заисключением выходных-тода я на рыбалке!Smile
Есть местечко?


Рыбалка в моде,при любой погоде!
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #408] Пн, 03 октября 2005 17:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Я хочу быть модератором разделов"спининговая снасть"или "спининговые приманки" и техника и тактика ловли!
Обешаю:отнесусь к этой должности с почётом и уважением! Very Happy
Пожелания:почему бы вам не создать новый форум под нозванием "рыбацкая кулинария" ил что то в этом роде?-я считаю что там можно будет пообшаться о разных рыбацких блюдах.поделиться своими любимыми рецептами!Smile


Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Ср, 05 октября 2005 14:48]

Известить модератора

Набор модераторов форума!!!! [сообщение #410] Пн, 03 октября 2005 20:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
ЁрШ™

Я хочу быть модератором разделов"спининговая снасть"или "спининговые приманки" и техника и тактика ловли!

Пиши мне на e-mail. Поговорим что и как

ЁрШ™

почему бы вам не создать новый форум под нозванием "рыбацкая кулинария"


Я уже подумывал над этой темой, да, необходимо создать подфорум про рыбную кулинарию Very Happy
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #419] Ср, 05 октября 2005 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
А ещё неплохая тема"ИЩУ НАПАРНИКОВ ДЛЯ РЫБАЛКИ"!

Рыбалка в моде,при любой погоде!

[Обновления: Ср, 05 октября 2005 14:49]

Известить модератора

Набор модераторов форума!!!! [сообщение #421] Ср, 05 октября 2005 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
ЁрШ™

А ещё не плохая тема"ИЩУ НАПРНИКОВ ДЛЯ РЫБАЛКИ"!

Хорошое предложение. Надо создать, пусть спиннингисты ищут себе напарников Very Happy
Набор модераторов форума!!!! [сообщение #422] Ср, 05 октября 2005 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
Это точно!Smile Laughing Wink

Рыбалка в моде,при любой погоде!
icon14.gif  Re: Набор модераторов форума!!!! [сообщение #5064 является ответом на сообщение #6] Пн, 26 марта 2007 16:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
хотел бы попробовать интернет есть желание есть рыбалку люблю если вакансии есть просьба сообщить на почту levin@pro-sam.ru или в аську 306628026
Re: Набор модераторов форума!!!! [сообщение #5301 является ответом на сообщение #6] Чт, 23 июля 2009 07:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
А сколько за работу модератора платите?
Re: Набор модераторов форума!!!! [сообщение #5302 является ответом на сообщение #5301] Чт, 23 июля 2009 21:54 Переход к предыдущему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
А сколько ты хочешь? Very Happy

[Обновления: Чт, 23 июля 2009 21:55]

Известить модератора

  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 09:19:18 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00508 секунд