Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговые приманки » Воблеры River2Sea
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Воблеры River2Sea [сообщение #219] Ср, 29 июня 2005 09:46 Переход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Кто-нибудь ловил на воблеры и попперы River2Sea, какие модели хорошие? Sad
Воблеры River2Sea [сообщение #254] Вт, 12 июля 2005 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
Хороший вопрос!
У меня был такой-же 1,5-2мес. назад. Попытался порыться в Инете, залез на сайт производителя, пошерстил форумы, но ...
Пришел к такому выводу: да, вроде есть такой офиц. производитель, на Бородатой странице про него даже есть несколько упоминаний. И на этом все. Короче, я просто пошел в магазин и купил штук несколько (благо цена небольшая, а воблер симпатевый). Испытывал их пока только на 1 рыбалке, пока безрезультативно. Есть такое впечатление, что при рывковой проводке заваливаются на бок. Больше пока ничего сказать не могу.
После выходных может будет доп.инфа.
С уваж.
Воблеры River2Sea [сообщение #267] Вт, 26 июля 2005 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Извините ,что запаздываю с ответом. Купил весной 4 воблера river2sea и не пожалел. Отлично работают по щуке, использовал "составник" , "статик шад", "крэнк" , и имитацию личинки стрекозы.
Воблеры River2Sea [сообщение #268] Вт, 26 июля 2005 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
То Андрей:
А при каких условиях они "отлично работают"? Спрашиваю потому, что у меня прошла еще одна рыбалка, а результат с этими воблерами опять нулевой. Может что-то не так делаю? Кстати составников у нас в продаже не видел, только "крэнки", "шады" и "минноу".
Любопытно сколько денег просят за river2sea в СПб?
Воблеры River2Sea [сообщение #269] Вт, 26 июля 2005 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Привет Andy!
Сезон в этом году я открыл в начале июня. Уже второй год ловлю в основном на озерах. Особо отличился Me Deep crank ,с заглублением 1,5м , очен интересная игра , плюс идет при проводке не прямо ,а гуляет с хорошей амплитудой. Далее Statik Shad сработал только в июле , при очень вялом клеве. А составной воблер ушел в июне вместе со щукой при пятом забросе. Теперь о ценах в Питере , зимой цена была от 290р, и выше , в марте цену снизили до 175р на таком уровне она остается и сегодня .
Воблеры River2Sea [сообщение #270] Вт, 26 июля 2005 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
То Андрей:
У меня рыбалка тоже, в основном, в стоячей воде (озера, водохр.). Me Deep crank я купил в 2-х вариантах: с заглублением до 1,5 и до 3 метров. Тот который до 3-х метров я пытался после заброса сразу макс. заглубить делал это не катушкой, а удилищем, так после потяжки он у меня из воды выпрыгивал, т.е. если проводка или потяжка побыстрее - он заваливается набок или вообще переворачивается. Такая же ситуация и с тем воблером, который до 1,5м. Сказать, что у меня большая скорость проводки тоже нельзя, потому, что Rapala Tail Dancer или Dives To провожу так же или даже побыстрей. А если скорость проводки уменьшать, то они вроде бы играют неплохо, не заваливаются, но при этом, как мне кажется, идут почти поверху. Вопрос: зачем воблер с заглублением до 3-х м поверху таскать. Явных признаков брака или неправильной огрузки я тоже не нашел.
Кстати, а как тебе погремушка внутри? Как барабан... нет?
Ценник у нас тоже 165-180р, но как весной в магазины завезли, так до сих пор и продают (в смысле ассортимент не поддерживают). Зато Rapala на каждом углу... Такое впечатление, что на червя рыба больше не клюет Smile
С уваж.
Воблеры River2Sea [сообщение #271] Вт, 26 июля 2005 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Andy
Странно ,что не заглубляется, мне приходится делать паузы во время проводки иначе Me Deep уходит на заданную глубину, что в большинстве случаев нежелательно. Забыл сказать у меня приятель купил "крэнка" этой-же фирмы , так там заглубление 20 см, на прошлой неделе он на него неплохо обрыбился.
P.S.
Меня терзают смутные сомнения , не подделка ли у тебя.
Месяц назад я видел подделки в дешевых магазинах, цена 120 р , но внешний вид отличается от оригинала, даже упаковка другая.
Воблеры River2Sea [сообщение #272] Вт, 26 июля 2005 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
То Андрей:
Не совсем понял про "крэнк" у твоего друга. У него погружение и должно быть 20см или же несмотря на то, что погружается всего на 20см - тоже ловит?
Про подделку - не знаю. Мне сравнить не с чем. Внешний вид у моих приобретений такой, что сам бы съел Laughing Глаза как на картинах портретистов - с какой стороны не подойдешь они все на тебя смотрят... А упакованы они были в пластиковые прозрачные коробки овальной формы, коробка открывается как "сундучек", внутри вложена картонка которая вся исписана "river2sea", модель воблера написана у него на пузе, тройники приличного качества...
А может я их еще не прочувствовал?
Воблеры River2Sea [сообщение #274] Ср, 27 июля 2005 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Небольшая инфа по попперам "ривер2". Звонил приятель с рыбалки, удачно обрыблен вышеупомянутый поппер, поймал щуку. Cool
Воблеры River2Sea [сообщение #276] Ср, 27 июля 2005 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
Только-что заходил в "Курилку" на "Бородатой странице", так там этот поппер ругают, мол перехлесты не только при забросе, а даже при проводке...
Ничего не понимаю Crying or Very Sad
Воблеры River2Sea [сообщение #277] Ср, 27 июля 2005 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Все относительно в этом мире, к каждой приманке свой подход.
Данный поппер действительно идет своеобразно , при проводке он заныривает ,а при выходе на поверхность булькает. Я заметил ,что на поппер лучше ловить когда на водоеме есть волна. На прошлой рыбалке все поклевки происходили когда дул ветер, как только он стихал поклевки прекращались.
Воблеры River2Sea [сообщение #290] Вт, 02 августа 2005 13:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
Всем привет!
Наконец-то я эти воблеры разловил Very Happy
Hi Dep Crnk65 (заглубление до 3-х метров) после заброса заглублял несколькими оборотами катушки, после этого проводил оч.медленно с паузами и небольшими подергиваниями.
Me Dep Crnk65 (заглубление до 1,5м) так же как и п.1, можно проводить чуть быстрее.
Общий итог: 8 щук min 2кг, max 2х4кг + несколько окуней 300-500гр
Часть улова взял на Rapala Tail Dancer 7cm FT.
Одним словом - выходные прошли не зря Cool
Воблеры River2Sea [сообщение #291] Вт, 02 августа 2005 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: С-Петербург
Новичок
Привет Andy! Как говорится нашего полку прибыло, поздравляю.
На днях купил" HumBug min F" от "ривер2", на коробке написано ,что данный воблер плавающий ,а при испытании в ванной камнем пошел на дно.
В субботу поеду опробую на реке. Very Happy
Воблеры River2Sea [сообщение #296] Ср, 03 августа 2005 12:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Я купил воблер V-Joint Min и поппер Bubble Pop, как раз перед поездкой в Карелию. Стоят они у нас в Калуге 270р и 190р соответсвенно. Воблеры сделаны очень прилично, крючки хорошие. V-Joint Min - суспендер, составник из трех частей, играет очень живинько, шарики внутри из вольфрама. Заглубляеться в среднем, где-то на 1.5 м. Поймал на Калге на него только одну щуку, но использовал я его не часто, из-за недоверия, наверное. На одном из озер в Карелии, был показательный момент: я хотел посмотреть игру этго воблера у поверхности. Посмотрел... Shocked с глубины 2 м к самой поверхности на него поднялась щука, произошла поклевка но засечь не удалось. Что не понравилось, это то что V-Joint летит не так далеко как хотелось бы.
На поппер Bubble Pop попадались только окуньки, да и то не часто - размер приманки был слишком большим для них. Хотя атаковали они его регулярно.
В целом, понравились приманки этой фирмы. Very Happy
Re: Воблеры River2Sea [сообщение #667 является ответом на сообщение #296] Пн, 16 января 2006 23:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
На пробу перед поездкой взял 6,5-см поппер (окрас натуральный под окуня). Если бы вы видели, что он вытворял в протоке на нижней Волге!!!
Re: Воблеры River2Sea [сообщение #669 является ответом на сообщение #667] Вт, 17 января 2006 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Анонимный писал(а) пн, 16 января 2006 23:21

На пробу перед поездкой взял 6,5-см поппер (окрас натуральный под окуня). Если бы вы видели, что он вытворял в протоке на нижней Волге!!!


Это случайно был не Bubble Pop. Хотелось бы знать, а еще видеть, что он там вытворял. Фотки есть?
Воблеры River2Sea [сообщение #842 является ответом на сообщение #290] Чт, 23 февраля 2006 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Добрый день, Andy!
Я Игорь из Минска.
Купил на днях воблер River2sea Hi Dep Crnk65 лимонник.
Какие у тебя успехи на него?
Если можно напиши какая лучше на него проводка.
Спасибо.
игорь.
metallboy@tyt.by
Re: Воблеры River2Sea [сообщение #938 является ответом на сообщение #219] Пт, 14 апреля 2006 15:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
vlasenko.ru/2000-nnn/2033-txt.htm
Прикольные уродцы. Я бы для пробы что-нить прикупил... тока в продаже пока не видел.

[Обновления: Пт, 14 апреля 2006 15:56] от Модератора

Известить модератора

icon6.gif  Re: Воблеры River2Sea [сообщение #5071 является ответом на сообщение #268] Вс, 08 апреля 2007 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Smile Хочу вмешаться.
Есть большой и положительный опыт ловли щуки на River2Sea (составник). Ловят данные воблеры только в стоячей воде, т.к. при очень быстрой проводке или на течении имеют высокую частоту колебаний, что по моему мнению для щуки неприемлимо.
Re: Воблеры River2Sea [сообщение #5077 является ответом на сообщение #938] Пн, 23 апреля 2007 23:19 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
Пользовал G-HopeCrank (vlasenko.ru/2000-nnn/2033-txt.htm) по голавлю. Амплитуда колебаний оч небольшая, но идет стабильно, в т.ч против струи, не заваливается, на вид сделан оч качественно и даже красиво. А вот голавель реагирует неоднозначно, день на день не приходится. Были дни что этот кузнечик давал 8 из 10 хвостов. Другой раз на него полный ноль, а например L-Minnow или Salmo Hornet работают. Кстати, окунь его тож бывало кушал.

[Обновления: Вт, 24 апреля 2007 09:08] от Модератора

Известить модератора

  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Я новичек. Помогите!!!
Следующая тема: Революция в спинниге? :-)
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Вт мар 19 11:48:19 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00602 секунд