Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Спиннинговые места в Калужской обл » Вести из других рыболовных регионов » щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии?
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии? [сообщение #264] Пн, 25 июля 2005 12:40 Переход к следующему сообщения
Эдуард (Tallinn) в настоящее время не в онлайне  Эдуард (Tallinn)
Сообщений: 2
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Эстония, Талл...
Новичок
вот сижу и думаю, можно ли россииские советы перенимать один к одному или все же есть разница (я про щуку)? у нас и реки поменьше и климат немного другои - зима теплая, лето прохладное... и что еще за "электроудочки"?
щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии? [сообщение #266] Пн, 25 июля 2005 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andy в настоящее время не в онлайне  Andy
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2005
Географическое положение: Вологда
Любитель спиннинга
Цитата:

и что еще за "электроудочки"?

Это такая фигня за которую лично я по "репе" бы настучал!
Простите за мой французский...
щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии? [сообщение #293] Ср, 03 августа 2005 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Andy

Цитата:

и что еще за "электроудочки"?

Это такая фигня за которую лично я по "репе" бы настучал!
Простите за мой французский...


Не просто "фигня"... Этой фигнёй в Центральной России выбита почти вся приличная рыба уже... Короче, это аккумулятор, который долбит в речку разрядом... Всё, что плавает в радиусе нескольких метров - дохнет. Часть "рыболов" забирает с собой, остальное плывёт кверху пузом вниз по течению... Я бы таких "рыболовов" сажал бы...
щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии? [сообщение #304] Пн, 08 августа 2005 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Эдуарду ...
Поезжай на чудское на рыбалку,там рыба одинакова,земляк !
щука россииская и эстонская, будет ли 10 отличии? [сообщение #5110 является ответом на сообщение #264] Вт, 17 июля 2007 02:46 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
Щука и в Африке щука Exclamation
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Рузское вдхр
Следующая тема: ??з Москвы в Питер
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мар 28 21:43:38 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00470 секунд