Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Новости форума » Вопросы и пожелания к работе сайта » Пара пожеланий
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Пара пожеланий [сообщение #305] Вт, 09 августа 2005 13:52 Переход к следующему сообщения
Анонимный
Добрый день.
Во-первых хочу поблагодарить за очень интересный и познавательный сайт. Рыбалкой я увлекаюсь с детства, но так получилось, что на спиннинг последний раз я ловил более десяти лет назад. Переезд в другой город на учебу, работа, незнание подходящих близлежащих мест - причин тому много, но недавно появилась отличная возможность часто выезжать на рыбалку с друзьями. Вдоволь половив на удочку решил перейти к более активному действу - ловле на спиннинг. Но, зайдя в магазин, растерялся - ассортимент просто подавляет. С легкой грустью вспомнил родные "Спорттовары" с нехитрым выбором из нескольких инерционных катушек, пары безинерционных, трех-четырех блесен-колебалок, десятком бамбуковых удилищ и с довеском в виде безразличной ко всему продавщицы... Да уж, иногда отсутствие альтернативы серьезно упрощает жизнь =)
Решив не мучать консультанта идиотскими вопросами: "Э-ээ... Мне это.. Типа половить.. Что посоветуете?", решил сначала полазать по интернету с целью ликбеза. Набрев на ваш сайт надолго завис, читая все подряд. Материал изложен просто и понятно, доступным языком. С удивлением узнал о "тестовых весах", вертушках, воблерах и их типах, джиге и джиговых приманках, как правильно завязывать узлы.. Да, все было настолько плохо =) В результате смог определится в том, чего я хочу и чего мне надо и без проблем подобрать с консультантом нужную снасть и приманки, за что хочу поблагодарить вас. Заодно подписался на RSS, чтоб быть в курсе новостей и обновления материалов на вашем сайте. Собственно с этим и связано первое пожелание: получив уведовление по появившейся статье "Выбираем спиннинг класса ультралайт" зашел по указанной ссылке http://www.gonefishing.ru/index.php?type=page&id=346&headimg=1 и обнаружил, что это вторая часть. Мне кажется, что было бы удобнее в статьи, объединенными единым циклом, вставлять ссылки на предыдущие и последующие части. Кстати, первую часть я так и не нашел.
Еще одно пожелание - поиск по сайту (может я не нашел - тогда ткните меня носом=))). Обнаружив в одном магазине чудо под названием "электронный воблер" и расспросив у продавца о его отличаях от воблера, так сказать, vulgarius, остался неубежден в его преимуществах, а покупать с целью поэкспериментировать - накладно, стоит он в несколько раз дороже обычного. Бегло поискав в интернете обнаружил в основном рекламные материалы и интернет-магазины.. Вот и хотелось бы запустить поиск на вашем сайте, чтоб найти упоминание о нем в статьях.
Re: Пара пожеланий [сообщение #306] Вт, 09 августа 2005 17:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Спасибо за добрые слова. Very Happy Ради этого и стоило создавать сайт.
Дмитрий

по появившейся статье "Выбираем спиннинг класса ультралайт" зашел по указанной ссылке http://www.gonefishing.ru/index.php?type=page&id=346&headimg=1 и обнаружил, что это вторая часть. Мне кажется, что было бы удобнее в статьи, объединенными единым циклом, вставлять ссылки на предыдущие и последующие части. Кстати, первую часть я так и не нашел.
.
Первой части этой статьи у меня нет, поэтому вы ее и не нашли. Я счел будет, интересно почитать и вторую часть. Как только у меня будет первая часть, она будет выложена на сайте. Я согласен, что циклы статей нужно объединять ссылками между собой.

Дмитрий

Еще одно пожелание - поиск по сайту

Поиска, действительно, пока нет. Это минус, я знаю. Постараюсь в ближайшем будущем эту проблему решить. Все дело во времени.

Дмитрий

Обнаружив в одном магазине чудо под названием "электронный воблер"

Я не помню, чтобы я добавлял информацию про электронные воблеры. Давно про них ничего не читал.
Маленькое пожелание, зарегистрируйтесь на форуме Cool
О форуме [сообщение #406] Пн, 03 октября 2005 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЁрШ™ в настоящее время не в онлайне  ЁрШ™
Сообщений: 151
Зарегистрирован: октября 2005
Географическое положение: москва
Фанат
ВЕЛИКОЛЕТНЫЙ ФОРУМ,ЖЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ЕГО РАЗВИВАТЬ И НАПОЛНЯТЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ТЕМАМИ!Smile Wink Very Happy

Рыбалка в моде,при любой погоде!
Re: О форуме [сообщение #411] Пн, 03 октября 2005 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
ЁрШ™

ВЕЛИКОЛЕТНЫЙ ФОРУМ:D

Спасибо за теплые слова, мы стараемся чтобы наш сайт и форум был интересными для посетителей. Very Happy
Re: Пара пожеланий [сообщение #620 является ответом на сообщение #305] Чт, 01 декабря 2005 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
Григорий, ты очень много работаешь над популяризацией своего сайта, похвально, но противоречивые мысли не дают покоя, а давай вместе съездим на зимнюю спинрыбалку, познакомимся, спинингистам ведь всегда есть о чем поговорить, а?
Re: Пара пожеланий [сообщение #621 является ответом на сообщение #620] Пт, 02 декабря 2005 09:01 Переход к предыдущему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Во-первых я не Григорий, и вы не представились Neutral
Хотелось бы узнать с кем имею дело?

[Обновления: Пт, 02 декабря 2005 16:48]

Известить модератора

  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: с праздником!
Следующая тема: Хотелось бы обмен информацией наладить.
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мар 28 22:37:32 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00391 секунд