Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Спиннинговые места в Калужской обл » Вести с озер, водохранилищ и прудов » Начинается спиннинговый сезон
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #361] Пн, 12 сентября 2005 00:02 Переход к следующему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
Twisted Evil Куда кто собирается съездить в сентябре-ноябре, какие новости с водоемов в Калужской области (кроме платных), ваши соображения. Evil or Very Mad
Re: Начинается спиннинговый сезон [сообщение #362] Пн, 12 сентября 2005 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
oserg1

Куда кто собирается съездить в сентябре-ноябре, какие новости с водоемов в Калужской области (кроме платных), ваши соображения.

Я в сенятбре-ноябре делаю ставку на Оку, собираюсь здесь чего-нибудь поймать. Из малых рек, может быть еще Воря и Суходрев. Из озер, даже и не знаю, где можно половить спиннингом. Very Happy
Re: Начинается спиннинговый сезон [сообщение #363] Пн, 12 сентября 2005 10:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
oserg1

Twisted Evil Куда кто собирается съездить в сентябре-ноябре, какие новости с водоемов в Калужской области (кроме платных), ваши соображения. Evil or Very Mad

В ближайшие выходные еду на Угру. А потом - уже не в Калужской области. Smile
Насчёт новостей... Ходили на днях знакомые на Оку под Андреевское. И НИЧЕГО. Совсем ничего...
Re: Начинается спиннинговый сезон [сообщение #364] Пн, 12 сентября 2005 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
Для меня спиннинговый сезон уже давно начался, где-то с конца апреля Very Happy
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #365] Пн, 12 сентября 2005 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
Evil or Very Mad В начале сентября на Оке под Криушей выше высоковольтки одним знакомым человеком был пойман судак на 7 кг 400 г на виброхвост (около 17.00).
Я на выходных собираюсь на озеро под Ферзиково в разговоре с егерем получил информацию что там много щуки и окуня. Сам ловил в августе окуней на ультралайт - попадались экземпляры по 400-500 г много матросиков по 100-150 г.(со спининга плату не брали, о так там в по 200 р с карпятников)
Evil or Very Mad К концу месяца попробую добраться до Жиздры под Козельск (говорят здорово резвится жерех) или на Рессу. Rolling Eyes
Confused Кстати вопрос - а ктонибудь пробовал ультралайт на Яченке там давным давно была даже щука? Просто интересно
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #366] Вт, 13 сентября 2005 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
oserg1

Evil or Very Mad В начале сентября на Оке под Криушей выше высоковольтки одним знакомым человеком был пойман судак на 7 кг 400 г на виброхвост (около 17.00).


Да, слышал, я про это. Поймайл его парень из магазина Daiwa. Да, круто, ничего не скажешь. Высшый пилотаж
Мы там в выходные были. Но поймать что-то достойное нам не удалось.
Посмотерь бы фотку этого судака и разместить на сайт. Это было классно Very Happy
oserg1

Я на выходных собираюсь на озеро под Ферзиково
Если поедешь потом напиши в форуме, чего и как. А если фотки будут, то мы их разместим.
oserg1

ультралайт на Яченке

Про Яченку ничего не слышал. Вроде была там когда-то щука, что сейчас неизвестно
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #367] Вт, 13 сентября 2005 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
Evil or Very Mad Само собой направлю отчет о результате рыбалки если что-то поймаю попробую сделать фото на мобильный и направить на сайт Evil or Very Mad Кстати сегодня слышал про кокое-то озерцо под г. Юхновым говорят там есть хищник. Smile
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #377] Вс, 18 сентября 2005 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
Evil or Very Mad В субботу был в Ферзиково в результате в период с 8.00 до 11.00 одна щука (примерно на 1 кг) и два схода. Хреново наверное полнолуние.
Вопрос - кто нибудь ездил в Куракино? Говорят там много щуки и окуня. И ещё кто-нибудь знает где в Муромцево пруд? Про него говорят что там кроме щуки и окуня больше ничего нет. Evil or Very Mad
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #381] Пн, 19 сентября 2005 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анонимный
oserg1
Я был в Ферзиково тоже в воскресенье, но после обеда. Не увидел ни одной поклёвки на спининг. А ты щуку в каком месте ловил и на что?
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #384] Ср, 21 сентября 2005 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
Маркелыч

oserg1
Я был в Ферзиково тоже в воскресенье, но после обеда. Не увидел ни одной поклёвки на спининг. А ты щуку в каком месте ловил и на что?



Я ловил с противоположной стороны от дамбы, а поймал на Мепс Лусокс № 3 белого цвета с 13-ти граммовой фильдой, проводка почти возле самого дна, ступенькой.
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #387] Пт, 23 сентября 2005 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
oserg1


Я ловил с противоположной стороны от дамбы

Привет, Oserg1. Sad Напиши, плиз, поподробнее: какая глубина озера, какая рыба водится, как туда проехать? А фоток щуки нет? Shocked
Начинается спиннинговый сезон [сообщение #389] Пт, 23 сентября 2005 22:02 Переход к предыдущему сообщения
oserg1 в настоящее время не в онлайне  oserg1
Сообщений: 6
Зарегистрирован: сентября 2005
Новичок
griha

oserg1


Я ловил с противоположной стороны от дамбы

Привет, Oserg1. Sad Напиши, плиз, поподробнее: какая глубина озера, какая рыба водится, как туда проехать? А фоток щуки нет? Shocked


Со слов егеря там глубоко (он говорил, что это затопленный овраг), а так мне нечем было померять глубины - эхолота и лодки у меня нет Sad
На фото Маркелыча всё видно - маркелыч ты класные фотографии сделал!!!!!! Художник!!! Razz
Сегодня ездил на пруд в Канищево ловил с 18.00 до 20.00. но ничего не поймал. Зато видел как щука гоняет малька похоже крупная, кстати мой знакомый поймал там щуку на 2,5 кг в эти выходные. У него есть фото но на бумаге.
Завтра попробую съездить в Куракино или на Угру еще не решил. Потом напишу как результат. Evil or Very Mad
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Озеро Тишь
Следующая тема: Озеро в Песочне
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мар 28 16:15:33 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00510 секунд