Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » надо что-то менять
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Вернуться к плоскому виду по умолчанию Создать новую тему Отправить ответ
надо что-то менять [сообщение #495] Чт, 13 октября 2005 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Анонимный
griha

Andi, я с тобой согласен, что дорогая снасть - это не значит, что она будет ловить на 100%. ИМХО надо начинать с какого-нибудь простенького угольного удилища и катушки, и все время анализировать промахи на рыбалке, потом можно и перейти на более дорогую снать Smile

Скорее так: не факт, что дорогая снасть будет уловистой, но скорее всего совсем дешёвая - точно уловистой не будет. Вот я как начал - оставил в магазине 470 за польскую палку (рублей), 350 за простенькую китайскую катушку, 70 рублей за 100 метров лески (в которой было 50 метров) и три сотни за набор "всяких" блёсенок. Покидал, половил. Посмотрел, как другие кидают... В общем, теперь я хочу что-нибудь поприличнее.
Andi прав в чём - начинать можно и с дешёвой "поделки". Вот только (на личном опыте убедился), когда начнёшь хоть немножко разбираться в сути вопроса (а это придёт очень быстро), поймёшь, что хочется уже совсем другого снаряжения... И так же поймёшь, что деньги на дешёвку просто выкинул.
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи! (С) Рокфеллер
[Список сообщений]
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: ПОМОГ??ТЕ ВЫБРАТЬ СП??НН??НГ.
Следующая тема: Black Hole Classiс 255см тест 3-12гр
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мая 16 19:57:59 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01202 секунд