Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Совсем новичок
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Вернуться к плоскому виду по умолчанию Создать новую тему Отправить ответ
Совсем новичок [сообщение #943] Вс, 16 апреля 2006 22:59 Переход к предыдущему сообщения
Анонимный
Здравствуйте, господа рыбаки.Я ни разу не был на рыбалке, но недавно ощутил огромное желание заняться спиннинговой ловлей. И вот тут я столкнулся с огромнам рынком спиннинговых удилищ и катушек, а пообщатся на эту тему нескем. Ловить собираюсь на Кольском полуострове. В основном в небольших речках и озерцах с берега. Использовать вращающие и колеблющиеся блёсна.
Впринчипе, цена роли большой не играет, но на моём месте просто глупо покупать дорогие спиннинг с катушкой т.к. опыт равен нулю. Полистав форумы, узнал о фирме Shimano, нашёл пару недорогих моделей (Beast Master 270 ML 5-20g, Nexave AX 270 ML 5-20g). Прикинул, вроде подходят. И длинна в самый раз с берега ( таким можно и с лодки попробовать ) и тест 5-20 относительно универсален. А вот с катушкой разобратся не могу. Подскажите, что нибудь, может и спиннинг другой посоветуете.Зарание признателен
[Список сообщений]
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано icon5.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Спиннинг для ловли щуки
Следующая тема: Помогите выбрать спининг новичку
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мар 28 23:56:53 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00426 секунд