Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Спиннинговые места в Калужской обл » Вести с рек » река Серена.
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Вернуться к плоскому виду по умолчанию Создать новую тему Отправить ответ
река Серена. [сообщение #5111] Вт, 17 июля 2007 12:18 Переход к предыдущему сообщения
griha в настоящее время не в онлайне  griha
Сообщений: 243
Зарегистрирован: января 2005
Географическое положение: г. Калуга
Фанат
Site Admin
index.php?t=getfile&id=78&private=0
Первый раз со спиннингом оказался на этой речке.Оказалось, что речка это очень живописная и красивая. Мелкие перекаты сменяются глубокими омутами.
Ловили с ErMax'ом 15.07.2007 на Серене в Калужской области.
Берега реки очень крутые, заросшие крапивой высотой 2м. В одном месте встретилось поле ядовитого борщевика тоже гигантского размера. Очень много малька в реке. Ловить было не просто.Ловили в основном на воблеры и микроджиг. Я увидел всего одну поклевку - при проходе джига по карягам, но рыба сошла, оставив порезы на резине.У ErMax'а примерно в тоже время тоже поклевка щуки и тоже сход.
Уже в конце ловли, возвращаясь домой остановились в одном месте и перед нами предстала прекрасная картина, по поверхности плавали голавли, большие и маленьки. Такого я давно не видел. Пытался я изловить их на Myran, но все оказалось напрасно, голавли не клевали. Но прямо в месте где паслись большие голавли, клюнула небольшая щука, я ее уже почти вытащил, но она сошла прямо у меня под ногами. Very Happy
  • Вложение: IMG_0955.jpg
    (Размер: 53.76KB, Загружено 3572 раза)

[Обновления: Пт, 07 августа 2015 00:51]

Известить модератора

[Список сообщений]
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Зимний спиннинг в Калужской области
Следующая тема: Река Теча
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Чт мар 28 22:00:50 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00355 секунд