Электронная библиотека спиннингиста
Все о спиннинге и джиг-спиннинге

Начало » Все о спиннинге и джиг-спиннинге » Спиннинговая снасть » Что это за спин и подойдет ли он для ловли на джиг?
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Вернуться к плоскому виду по умолчанию Создать новую тему Отправить ответ
Что это за спин и подойдет ли он для ловли на джиг? [сообщение #240] Пн, 04 июля 2005 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Сплюх в настоящее время не в онлайне  Сплюх
Сообщений: 48
Зарегистрирован: мая 2005
Географическое положение: Москва (Орехо...
Любитель спиннинга
С плетёнкой будет нормально работать любая катуха, стоящая от 80 у.е и выше. Из конкретных моделей до 100$ я сам ловил: Дайва Регал-Z, Шимано Аерлекс, Шимано Нави. Нормальные катухи за эти деньги. Правда размеры были 2000 и 2500 по класс шимано, т.е. под приманки до 23-25 гр. "Тяжёлая" береговая ловля - это вообще не мой стиль, поэтому чего то советовать в этой области не могу - не знаю. Ты, кстати, когда спин тестировал, леску через кольца пропускал? За тюльпан нельзя привязывать!!!! Нагрузка по бланку неправильно распределяется - так и до поломки недалеко. Плетню "пауэр про" 10-15лб бери и не парься. Лучше найти в размотке по 270м а не по 135. Сэкономишь в итоге. Под 135 бэкинг придётся нехилый мотать, пяток обрывов не на узле и пипец - меняй плетню. А тяжёлым я его обозвал не в смысле веса, а по весу приманки, для которой он предназначен (больше 40 гр). Мне лично в подмосковье больше чем на 26 гр ловить не доводилось, хотя повторюсь - это не моё. Кто-то Хэви-Джиг любит, а я нет, как и вертушки впрочем.

До встречи на воде
[Список сообщений]
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Нужна помошь в выборе спиннинга серии лайт
Следующая тема: Спин "TICA" хорош или ???
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Сб апр 27 23:00:50 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02021 секунд